Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Две недели решал вопрос с подключением ИнфоЛада, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис ИнфоЛада мне за 2 дня подключили и все хорошо
Мне оператор сам позвонил Дом.ру Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в МТС скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила ТТК и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Тв, вайфай все отлично пашет наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала
Я не хотела подключать, ИнфоЛада, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но ИнфоЛада мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня ИнфоЛада полностью устроил Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
У меня на прошлой квартире был ТТК, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Пока его не было воспользовался ТТК. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели ТТК, ура.
Сотрудники Ростелеком молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из Ростелеком дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
У меня на МегаФон связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к МегаФон
Отзыв по адресу ул. Волгина, 108 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре